4. Attersee Exclusiv Cup 2021

23.05.2021 - Einzel (Stableford)
Golfclub am Attersee

Turnierinfo

14-tägige 18-Loch Jahres Serie mit Preisen im Wert von rd. € 8.000,-
Datum:23.05.2021
Modus:Stableford
HCP-Limit:54
Platz:Golfclub am Attersee-Westufer
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:52
Nennungsschluß:22. Mai 2021, 15:00 Uhr
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
17.2.2021 18:00 - 22.5.2021 15:00

Online Nennung für Gäste:
17.2.2021 18:00 - 22.5.2021 15:00

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par34434435543544353571
Hcp971715511133161012816142184 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000010001000000013
Pars22352550022410312342
Bogeys98792452165165758595
Double Bogeys44425456628566332479
Schlechter12106105541622242246
Striche00101113410013132123
Durchschnitt4,255,445,333,816,075,004,007,237,425,534,506,885,605,924,336,924,296,27 
Abweichung1,251,441,330,812,071,001,002,232,421,531,501,881,601,921,331,921,291,271,54
Schwierigkeit151012183171621896741151314