Schüler Cup

24.07.2019 - Stableford
Golf & Country Club Salzburg-Klessheim

Turnierinfo


Datum:24.07.2019
Modus:Stableford
HCP-Limit:-36
Platz:Golf- & Country-Club Salzburg Kleßheim
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:120
Nennungsschluß:22.Juli 2019, 12:00
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
9.7.2019 12:00 - 22.7.2019 12:00

Online Nennung für Gäste:
9.7.2019 12:00 - 22.7.2019 12:00

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par43444534443444534470
Hcp131579111731514268101218416 
Eagles0000000000000000000
Birdies00110130000001030212
Pars52346561562445375578
Bogeys896373695756598476113
Double Bogeys33452614528260302359
Schlechter02231102111311212024
Striche0000000000010001002
Durchschnitt4,884,315,195,384,886,063,315,445,134,884,505,275,254,756,253,275,064,63 
Abweichung0,881,311,191,380,881,060,311,441,130,881,501,271,250,751,250,271,060,631,02
Schwierigkeit144831310172912156157181116