Turnier des Tourismusverbandes Goldegg

15.06.2019 - Einzel (Stableford)
GC Goldegg

Turnierinfo

Datum:15.06.2019
Modus:Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:Golfclub Goldegg - Union Golfclub Pongau
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:120
Nennungsschluß:14. Juni 2019, 12:00 Uhr
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
29.5.2019 16:03 - 14.6.2019 12:00

Online Nennung für Gäste:
29.5.2019 16:03 - 14.6.2019 12:00

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par44344435445453435472
Hcp751391731511164814181612210 
Eagles0000000000000000000
Birdies0111001100010010007
Pars772484824431710454690
Bogeys678587247578255743100
Double Bogeys31342357335543453467
Schlechter22330324261120205341
Striche00110100202230212219
Durchschnitt5,114,784,355,354,675,294,006,675,195,726,315,316,073,615,134,006,755,31 
Abweichung1,110,781,351,350,671,291,001,671,191,721,311,311,070,611,131,001,751,311,20
Schwierigkeit121654179143102761318111518