Afterwork Turnier

09.06.2021 - Einzel (Stableford)
GC Millstätter See

Turnierinfo

Datum:09.06.2021
Modus:Stableford
HCP-Limit:54
Platz:Golfclub Millstätter See
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:20
Nennungsschluß:8. Juni 2021, 17:00 Uhr
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
6.5.2021 13:46 - 8.6.2021 17:00

Online Nennung für Gäste:
6.5.2021 13:46 - 8.6.2021 17:00

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par44344535444354345472
Hcp148186102164121591715137311 
Eagles0000000000000000000
Birdies0010000000000000001
Pars0000000000120010004
Bogeys11100111221012020117
Double Bogeys10111221001101010215
Schlechter12022001110020203017
Striche0000000000000000000
Durchschnitt6,007,003,677,337,006,674,677,005,675,675,003,678,005,335,005,338,675,67 
Abweichung2,003,000,673,333,001,671,672,001,671,671,000,673,001,332,001,333,671,671,96
Schwierigkeit651723111081291618414715113