Golfclub Herzog Tassilo

Blankenberger Straße 30
A-4540 Bad Hall +43-7258-5480

Mehr Informationen

Golfclub Herzog Tassilo

Turniere

Fr 15.05.2020 mind.capital & Golfreisen Armbrüster Trophy
Di 19.05.2020 meet - play - eat
Sa 23.05.2020 Tassilo Stub´n 4er Scramble
Mi 03.06.2020 Race to Mallorca
Sa 06.06.2020 Pro Shop
Di 09.06.2020 Damen Rallye
Mi 10.06.2020 9 Loch Manea Cup
Sa 13.06.2020 Pro & Jugendturnier
Di 16.06.2020 meet - play - eat 2
Fr 19.06.2020 mind.capital & Golfreisen Armbrüster Trophy
Mi 24.06.2020 9 Loch Manea Cup
Sa 27.06.2020 Hamacher Turnier
Di 30.06.2020 34. Vergleichskampf GC Dachstein Tauern
Mi 01.07.2020 Race to Mallorca
Mi 01.07.2020 9 Loch Manea Cup
So 05.07.2020 Orangerie Trophy
Mo 06.07.2020 Turnier des Landhotel Mader
Di 07.07.2020 Preis des Gasthof Hametner
Do 09.07.2020 Halusa Trophy
Fr 10.07.2020 Turnier des Landhotel Forsthof
Sa 11.07.2020 Huber Gourmetfein Trophy
Di 14.07.2020 meet - play - eat 3
Mi 15.07.2020 9 Loch Manea Cup
Do 16.07.2020 mind.capital & Golfreisen Armbrüster Trophy
Sa 18.07.2020 AGRU Flaggenwettspiel
Sa 18.07.2020 AGRU Stableford HCP>36
Mi 22.07.2020 9 Loch Manea Cup
Sa 25.07.2020 Gourmetfein Trophy
Mo 27.07.2020 Best of
Mi 29.07.2020 9 Loch Manea Cup
Sa 01.08.2020 Golf & Kultur
Mi 05.08.2020 Double Midweek
Di 11.08.2020 meet - play - eat 4
Mi 12.08.2020 Manea Cup
Do 13.08.2020 Freundschaftsspiel GC Semmering
Fr 14.08.2020 mind.capital & Golfreisen Armbrüster Trophy
Sa 22.08.2020 Rotes Kreuz Steyr Land Charity Trophy
Mi 26.08.2020 Race to Mallorca
Fr 28.08.2020 Kremstal CUP
Sa 29.08.2020 Einzel Clubmeisterschaft
Sa 29.08.2020 Einzel Clubmeisterschaft STF
So 30.08.2020 Einzel Clubmeisterschaft STF Tag 2
Sa 05.09.2020 Seniorenmannschaft
Sa 05.09.2020 Seniorenmannschaften
Di 08.09.2020 meet - play - eat 5
Sa 12.09.2020 Kur Bezirks Meisterschaften
Mi 16.09.2020 Manea Cup
Fr 18.09.2020 Lions Steyr
Sa 19.09.2020 mind.capital & Golfreisen Armbrüster Trophy
Fr 25.09.2020 Ryder Cup BB Tag 1
Fr 25.09.2020 Ryder Cup AWD Tag 1
Sa 26.09.2020 Ryder Cup BB Tag 2
Sa 26.09.2020 Ryder Cup AWD Tag 2
So 27.09.2020 Ryder Cup BB Tag 3
So 27.09.2020 Ryder Cup AWD Tag 3
Fr 02.10.2020 Lions Steyr - Ersatztermin
Sa 10.10.2020 Vierer Clubmeisterschaft
Sa 17.10.2020 Rabbit & Ententurnier
Sa 24.10.2020 Letzte Chance
Sa 12.09.2020 Kur Bezirks Meisterschaften
Mi 16.09.2020 Manea Cup
Fr 18.09.2020 Lions Steyr
Sa 19.09.2020 mind.capital & Golfreisen Armbrüster Trophy
Fr 25.09.2020 Ryder Cup BB Tag 1
Fr 25.09.2020 Ryder Cup AWD Tag 1
Sa 26.09.2020 Ryder Cup BB Tag 2
Sa 26.09.2020 Ryder Cup AWD Tag 2
So 27.09.2020 Ryder Cup BB Tag 3
So 27.09.2020 Ryder Cup AWD Tag 3
Fr 02.10.2020 Lions Steyr - Ersatztermin
Sa 10.10.2020 Vierer Clubmeisterschaft
Sa 17.10.2020 Rabbit & Ententurnier
Sa 24.10.2020 Letzte Chance
Di 08.09.2020 meet - play - eat 5
Sa 05.09.2020 Seniorenmannschaften
Sa 05.09.2020 Seniorenmannschaft
So 30.08.2020 Einzel Clubmeisterschaft STF Tag 2
Sa 29.08.2020 Einzel Clubmeisterschaft STF
Sa 29.08.2020 Einzel Clubmeisterschaft
Fr 28.08.2020 Kremstal CUP
Mi 26.08.2020 Race to Mallorca
Sa 22.08.2020 Rotes Kreuz Steyr Land Charity Trophy
Fr 14.08.2020 mind.capital & Golfreisen Armbrüster Trophy
Do 13.08.2020 Freundschaftsspiel GC Semmering
Mi 12.08.2020 Manea Cup
Di 11.08.2020 meet - play - eat 4
Mi 05.08.2020 Double Midweek
Sa 01.08.2020 Golf & Kultur
Mi 29.07.2020 9 Loch Manea Cup
Mo 27.07.2020 Best of
Sa 25.07.2020 Gourmetfein Trophy
Mi 22.07.2020 9 Loch Manea Cup
Sa 18.07.2020 AGRU Stableford HCP>36
Sa 18.07.2020 AGRU Flaggenwettspiel
Do 16.07.2020 mind.capital & Golfreisen Armbrüster Trophy
Mi 15.07.2020 9 Loch Manea Cup
Di 14.07.2020 meet - play - eat 3
Sa 11.07.2020 Huber Gourmetfein Trophy
Fr 10.07.2020 Turnier des Landhotel Forsthof
Do 09.07.2020 Halusa Trophy
Di 07.07.2020 Preis des Gasthof Hametner
Mo 06.07.2020 Turnier des Landhotel Mader
So 05.07.2020 Orangerie Trophy
Mi 01.07.2020 9 Loch Manea Cup
Mi 01.07.2020 Race to Mallorca
Di 30.06.2020 34. Vergleichskampf GC Dachstein Tauern
Sa 27.06.2020 Hamacher Turnier
Mi 24.06.2020 9 Loch Manea Cup
Fr 19.06.2020 mind.capital & Golfreisen Armbrüster Trophy
Di 16.06.2020 meet - play - eat 2
Sa 13.06.2020 Pro & Jugendturnier
Mi 10.06.2020 9 Loch Manea Cup
Di 09.06.2020 Damen Rallye
Sa 06.06.2020 Pro Shop
Mi 03.06.2020 Race to Mallorca
Sa 23.05.2020 Tassilo Stub´n 4er Scramble
Di 19.05.2020 meet - play - eat
Fr 15.05.2020 mind.capital & Golfreisen Armbrüster Trophy