Colony Club Gutenhof

Gutenhof
A-2325 Himberg +43-2235-87055-10

Mehr Informationen

Colony Club Gutenhof

Turniere

Fr 15.05.2020 6. TC Trophy
Fr 15.05.2020 1. Liebler's Weekender - Runde 1
Fr 15.05.2020 1. Liebler's Weekender - Runde 2
Di 19.05.2020 1. Colony Cup
Mi 20.05.2020 1. Afterwork presented by Ecco & Cross
Fr 22.05.2020 Liebler's Weekender
Di 26.05.2020 Colony Cup
Mi 27.05.2020 Afterwork presented by Ecco & Cross
Fr 29.05.2020 Liebler's Weekender
Di 02.06.2020 Colony Cup
Mi 03.06.2020 Afterwork presented by Ecco & Cross
Fr 05.06.2020 Liebler's Weekender
Di 09.06.2020 Golftour 50plus
Di 09.06.2020 Colony Cup
Mi 10.06.2020 Afterwork presented by Ecco & Cross
Fr 12.06.2020 Liebler's Weekender
Di 16.06.2020 Colony Cup
Mi 17.06.2020 Afterwork presented by Ecco & Cross
Do 18.06.2020 1. CCG-Ladies Cup powered by Kjus
Fr 19.06.2020 Liebler's Weekender
Sa 20.06.2020 1. Monatsbecher presented by Zitta & Longchamp
Sa 20.06.2020 CCG-Jugendcup
Di 23.06.2020 Colony Cup
Mi 24.06.2020 Afterwork presented by Ecco & Cross
Fr 26.06.2020 Liebler's Weekender
So 28.06.2020 1. CCG-Ranglistencup
Di 30.06.2020 Colony Cup
Mi 01.07.2020 CCG-Senioren Eröffnungsturnier mit Damen
Mi 01.07.2020 Afterwork presented by Ecco & Cross
Fr 03.07.2020 Liebler's Weekender
Sa 04.07.2020 36-Loch CCG-Challenge powered by Kjus
Di 07.07.2020 Colony Cup
Mi 08.07.2020 Afterwork presented by Ecco & Cross
Fr 10.07.2020 Liebler's Weekender
Fr 10.07.2020 18-Loch CCG-Jugendcup
Fr 10.07.2020 9-Loch CCG-Jugendcup
Sa 11.07.2020 BGA Charity Turnier
So 12.07.2020 2. CCG-Ranglistencup
Mo 13.07.2020 Schüler Golfcup 2020 18-Loch
Mo 13.07.2020 Schüler Golfcup 2020 9-Loch
Di 14.07.2020 Colony Cup
Mi 15.07.2020 Afterwork presented by Ecco & Cross
Do 16.07.2020 TT-Austrian Boys & Girls OST & WEST
Fr 17.07.2020 2020 Austrian Girls U10 - WEST KURS
Fr 17.07.2020 2020 Austrian Girls U 21 and Boys U 16/18/21 - WEST KURS
Fr 17.07.2020 2020 Austrian Girls U12/14/16/18 and Boys U12/14 - OST KURS
Fr 17.07.2020 2020 Austrian Boys U10 - OST KURS
Di 21.07.2020 Golftour 50plus
Di 21.07.2020 Colony Cup
Mi 22.07.2020 Afterwork presented by Ecco & Cross
Fr 24.07.2020 Liebler's Weekender
Sa 25.07.2020 2. Monatsbecher presented by Zitta
Di 28.07.2020 Austrian Amateur Open 2020 - Race to Cancun
Mi 29.07.2020 Afterwork presented by Ecco & Cross
Do 30.07.2020 2. CCG-Ladies Cup powered by Kjus
Fr 31.07.2020 Liebler's Weekender
Sa 01.08.2020 1. CCG-Vierer-Clubmeisterschaft
So 02.08.2020 1. CCG-Vierer-Clubmeisterschaft
Di 11.08.2020 Austrian Amateur Open 2020 - Race to Cancun
Mi 12.08.2020 CCG Seniorencup
Mi 12.08.2020 Afterwork presented by Ecco & Cross
Do 13.08.2020 3. CCG-Ladies Cup powered by Kjus
Fr 14.08.2020 Liebler's Weekender
Sa 15.08.2020 3. Monatsbecher presented by Zitta
Mo 17.08.2020 Schüler Golfcup 2020 18-Loch
Mo 17.08.2020 Schüler Golfcup 2020 9-Loch
Di 18.08.2020 Colony Cup
Mi 19.08.2020 Afterwork presented by Ecco & Cross
Do 20.08.2020 3-Club-Turnier Senioren
Fr 21.08.2020 Liebler's Weekender
So 23.08.2020 3. CCG-Ranglistencup
Di 25.08.2020 Bank Austria Mitarbeiter Turnier
Di 25.08.2020 Colony Cup
Mi 26.08.2020 Afterwork presented by Ecco & Cross
Sa 29.08.2020 Clubmeisterschaft WEST
Sa 29.08.2020 Clubmeisterschaft OST
Di 01.09.2020 Colony Cup
Mi 02.09.2020 Afterwork presented by Ecco & Cross
Fr 04.09.2020 Liebler's Weekender
Sa 05.09.2020 4. Monatsbecher presented by Zitta
So 06.09.2020 4. CCG-Ranglistencup
Di 08.09.2020 Jockey-& St. Johannsclub Golfturnier
Di 08.09.2020 Colony Cup
Mi 09.09.2020 Afterwork presented by Ecco & Cross
Do 10.09.2020 CCG-Ladies Cup sponsored by Eva-Maria Höfer
Do 10.09.2020 Großer Damentag KATTUS FRIZZANTE
Sa 12.09.2020 Preis des Präsidenten WEST
Sa 12.09.2020 Preis des Präsidenten OST
So 13.09.2020 6. Monatsbecher presented by Zitta & Longchamp
Di 15.09.2020 Colony Cup
Mi 16.09.2020 CCG Seniorencup
Mi 16.09.2020 Afterwork presented by Ecco & Cross
Do 17.09.2020 Grünauer Turnier
Fr 18.09.2020 Rotary Albertina Jahreschallenge
Fr 18.09.2020 Liebler's Weekender
Sa 19.09.2020 Oktoberfest mit Charity Turnier
Sa 19.09.2020 Oktoberfest mit Charity Turnier
Di 22.09.2020 Colony Cup
Mi 23.09.2020 9-Loch Afterwork FINALE powered by Ecco & Cross
Fr 25.09.2020 Liebler's Weekender
Sa 26.09.2020 5. Golf Charity Trophy presented by Rotary
Sa 26.09.2020 5. Golf & Tennis Charity Trophy presented by Rotary
Sa 26.09.2020 5. Tennis Charity Trophy presented by Rotary
So 27.09.2020 CCG-Ranglistencup Finale
Di 29.09.2020 Generali Golfturnier UAV
Do 01.10.2020 NÖ Landes MMS Senioren/Seniorinnen TT
Do 01.10.2020 NÖ MMS Masters Damen & Herren TT
Fr 02.10.2020 NÖ Landes MMS Senioren/Seniorinnen
Fr 02.10.2020 NÖ MMS Masters Damen & Herren
Sa 03.10.2020 NÖ Landes MMS Senioren/Seniorinnen
Sa 03.10.2020 NÖ MMS Masters Damen & Herren
So 04.10.2020 NÖ Landes MMS Senioren/Seniorinnen
So 04.10.2020 NÖ MMS Masters Damen & Herren
Di 06.10.2020 18-Loch Oberstufen Wiener Schulgolfmeisterschaften 2020
Di 06.10.2020 9-Loch Unterstufen Wiener Schulgolfmeisterschaft 2020
Di 06.10.2020 18-Loch Oberstufen NÖ Schulgolfmeisterschaften 2020
Di 06.10.2020 18-Loch Unterstufen NÖ Schulgolfmeisterschaft 2020
Di 06.10.2020 Colony Cup
Do 08.10.2020 CCG-Ladies Cup "Bring your friends"
Fr 09.10.2020 Int. Senioren Vierer MS TT
Fr 09.10.2020 Int. MidAM Vierer MS TT
Sa 10.10.2020 Int. Senioren Vierer MS
Sa 10.10.2020 Int. MidAM Vierer MS
So 11.10.2020 Int. Senioren Vierer MS
So 11.10.2020 Int. MidAM Vierer MS
Di 13.10.2020 Golftour 50plus FINALE
Mi 14.10.2020 CCG-Senioren-Abschlußturnier mit Damen
Fr 16.10.2020 Liebler's Weekender FINALE I
Fr 16.10.2020 Liebler's Weekender FINALE II
Sa 17.10.2020 Monatsbecher Finale presented by Zitta & Longchamp
Di 20.10.2020 Wien & NÖ Schulgolf-Rydercup
Di 20.10.2020 Colony Cup
Sa 24.10.2020 Greenkeeper Cup WEST
Sa 24.10.2020 Greenkeeper Cup OST
Mo 26.10.2020 CCG-Flaggenwettspiel
Di 27.10.2020 Colony Cup
Sa 31.10.2020 CCG-Querfeldein Ost 1-8 & West
So 01.11.2020 CCG-Shoot out
So 01.11.2020 CCG-Shoot out Scramble
Di 03.11.2020 Letzter CCG Colony Cup
So 08.11.2020 Martinigans'l Turnier WEST
So 08.11.2020 Martinigans'l Turnier OST
Mi 30.12.2020 9-Loch Bauernsilvester-Turnier
Fr 31.07.2020 Liebler's Weekender
Sa 01.08.2020 1. CCG-Vierer-Clubmeisterschaft
So 02.08.2020 1. CCG-Vierer-Clubmeisterschaft
Di 11.08.2020 Austrian Amateur Open 2020 - Race to Cancun
Mi 12.08.2020 CCG Seniorencup
Mi 12.08.2020 Afterwork presented by Ecco & Cross
Do 13.08.2020 3. CCG-Ladies Cup powered by Kjus
Fr 14.08.2020 Liebler's Weekender
Sa 15.08.2020 3. Monatsbecher presented by Zitta
Mo 17.08.2020 Schüler Golfcup 2020 18-Loch
Mo 17.08.2020 Schüler Golfcup 2020 9-Loch
Di 18.08.2020 Colony Cup
Mi 19.08.2020 Afterwork presented by Ecco & Cross
Do 20.08.2020 3-Club-Turnier Senioren
Fr 21.08.2020 Liebler's Weekender
So 23.08.2020 3. CCG-Ranglistencup
Di 25.08.2020 Bank Austria Mitarbeiter Turnier
Di 25.08.2020 Colony Cup
Mi 26.08.2020 Afterwork presented by Ecco & Cross
Sa 29.08.2020 Clubmeisterschaft WEST
Sa 29.08.2020 Clubmeisterschaft OST
Di 01.09.2020 Colony Cup
Mi 02.09.2020 Afterwork presented by Ecco & Cross
Fr 04.09.2020 Liebler's Weekender
Sa 05.09.2020 4. Monatsbecher presented by Zitta
So 06.09.2020 4. CCG-Ranglistencup
Di 08.09.2020 Jockey-& St. Johannsclub Golfturnier
Di 08.09.2020 Colony Cup
Mi 09.09.2020 Afterwork presented by Ecco & Cross
Do 10.09.2020 CCG-Ladies Cup sponsored by Eva-Maria Höfer
Do 10.09.2020 Großer Damentag KATTUS FRIZZANTE
Sa 12.09.2020 Preis des Präsidenten WEST
Sa 12.09.2020 Preis des Präsidenten OST
So 13.09.2020 6. Monatsbecher presented by Zitta & Longchamp
Di 15.09.2020 Colony Cup
Mi 16.09.2020 CCG Seniorencup
Mi 16.09.2020 Afterwork presented by Ecco & Cross
Do 17.09.2020 Grünauer Turnier
Fr 18.09.2020 Rotary Albertina Jahreschallenge
Fr 18.09.2020 Liebler's Weekender
Sa 19.09.2020 Oktoberfest mit Charity Turnier
Sa 19.09.2020 Oktoberfest mit Charity Turnier
Di 22.09.2020 Colony Cup
Mi 23.09.2020 9-Loch Afterwork FINALE powered by Ecco & Cross
Fr 25.09.2020 Liebler's Weekender
Sa 26.09.2020 5. Golf Charity Trophy presented by Rotary
Sa 26.09.2020 5. Golf & Tennis Charity Trophy presented by Rotary
Sa 26.09.2020 5. Tennis Charity Trophy presented by Rotary
So 27.09.2020 CCG-Ranglistencup Finale
Di 29.09.2020 Generali Golfturnier UAV
Do 01.10.2020 NÖ Landes MMS Senioren/Seniorinnen TT
Do 01.10.2020 NÖ MMS Masters Damen & Herren TT
Fr 02.10.2020 NÖ Landes MMS Senioren/Seniorinnen
Fr 02.10.2020 NÖ MMS Masters Damen & Herren
Sa 03.10.2020 NÖ Landes MMS Senioren/Seniorinnen
Sa 03.10.2020 NÖ MMS Masters Damen & Herren
So 04.10.2020 NÖ Landes MMS Senioren/Seniorinnen
So 04.10.2020 NÖ MMS Masters Damen & Herren
Di 06.10.2020 18-Loch Oberstufen Wiener Schulgolfmeisterschaften 2020
Di 06.10.2020 9-Loch Unterstufen Wiener Schulgolfmeisterschaft 2020
Di 06.10.2020 18-Loch Oberstufen NÖ Schulgolfmeisterschaften 2020
Di 06.10.2020 18-Loch Unterstufen NÖ Schulgolfmeisterschaft 2020
Di 06.10.2020 Colony Cup
Do 08.10.2020 CCG-Ladies Cup "Bring your friends"
Fr 09.10.2020 Int. Senioren Vierer MS TT
Fr 09.10.2020 Int. MidAM Vierer MS TT
Sa 10.10.2020 Int. Senioren Vierer MS
Sa 10.10.2020 Int. MidAM Vierer MS
So 11.10.2020 Int. Senioren Vierer MS
So 11.10.2020 Int. MidAM Vierer MS
Di 13.10.2020 Golftour 50plus FINALE
Mi 14.10.2020 CCG-Senioren-Abschlußturnier mit Damen
Fr 16.10.2020 Liebler's Weekender FINALE I
Fr 16.10.2020 Liebler's Weekender FINALE II
Sa 17.10.2020 Monatsbecher Finale presented by Zitta & Longchamp
Di 20.10.2020 Wien & NÖ Schulgolf-Rydercup
Di 20.10.2020 Colony Cup
Sa 24.10.2020 Greenkeeper Cup WEST
Sa 24.10.2020 Greenkeeper Cup OST
Mo 26.10.2020 CCG-Flaggenwettspiel
Di 27.10.2020 Colony Cup
Sa 31.10.2020 CCG-Querfeldein Ost 1-8 & West
So 01.11.2020 CCG-Shoot out
So 01.11.2020 CCG-Shoot out Scramble
Di 03.11.2020 Letzter CCG Colony Cup
So 08.11.2020 Martinigans'l Turnier WEST
So 08.11.2020 Martinigans'l Turnier OST
Mi 30.12.2020 9-Loch Bauernsilvester-Turnier
Do 30.07.2020 2. CCG-Ladies Cup powered by Kjus
Mi 29.07.2020 Afterwork presented by Ecco & Cross
Di 28.07.2020 Austrian Amateur Open 2020 - Race to Cancun
Sa 25.07.2020 2. Monatsbecher presented by Zitta
Fr 24.07.2020 Liebler's Weekender
Mi 22.07.2020 Afterwork presented by Ecco & Cross
Di 21.07.2020 Colony Cup
Di 21.07.2020 Golftour 50plus
Fr 17.07.2020 2020 Austrian Boys U10 - OST KURS
Fr 17.07.2020 2020 Austrian Girls U12/14/16/18 and Boys U12/14 - OST KURS
Fr 17.07.2020 2020 Austrian Girls U 21 and Boys U 16/18/21 - WEST KURS
Fr 17.07.2020 2020 Austrian Girls U10 - WEST KURS
Do 16.07.2020 TT-Austrian Boys & Girls OST & WEST
Mi 15.07.2020 Afterwork presented by Ecco & Cross
Di 14.07.2020 Colony Cup
Mo 13.07.2020 Schüler Golfcup 2020 9-Loch
Mo 13.07.2020 Schüler Golfcup 2020 18-Loch
So 12.07.2020 2. CCG-Ranglistencup
Sa 11.07.2020 BGA Charity Turnier
Fr 10.07.2020 9-Loch CCG-Jugendcup
Fr 10.07.2020 18-Loch CCG-Jugendcup
Fr 10.07.2020 Liebler's Weekender
Mi 08.07.2020 Afterwork presented by Ecco & Cross
Di 07.07.2020 Colony Cup
Sa 04.07.2020 36-Loch CCG-Challenge powered by Kjus
Fr 03.07.2020 Liebler's Weekender
Mi 01.07.2020 Afterwork presented by Ecco & Cross
Mi 01.07.2020 CCG-Senioren Eröffnungsturnier mit Damen
Di 30.06.2020 Colony Cup
So 28.06.2020 1. CCG-Ranglistencup
Fr 26.06.2020 Liebler's Weekender
Mi 24.06.2020 Afterwork presented by Ecco & Cross
Di 23.06.2020 Colony Cup
Sa 20.06.2020 CCG-Jugendcup
Sa 20.06.2020 1. Monatsbecher presented by Zitta & Longchamp
Fr 19.06.2020 Liebler's Weekender
Do 18.06.2020 1. CCG-Ladies Cup powered by Kjus
Mi 17.06.2020 Afterwork presented by Ecco & Cross
Di 16.06.2020 Colony Cup
Fr 12.06.2020 Liebler's Weekender
Mi 10.06.2020 Afterwork presented by Ecco & Cross
Di 09.06.2020 Colony Cup
Di 09.06.2020 Golftour 50plus
Fr 05.06.2020 Liebler's Weekender
Mi 03.06.2020 Afterwork presented by Ecco & Cross
Di 02.06.2020 Colony Cup
Fr 29.05.2020 Liebler's Weekender
Mi 27.05.2020 Afterwork presented by Ecco & Cross
Di 26.05.2020 Colony Cup
Fr 22.05.2020 Liebler's Weekender
Mi 20.05.2020 1. Afterwork presented by Ecco & Cross
Di 19.05.2020 1. Colony Cup
Fr 15.05.2020 1. Liebler's Weekender - Runde 2
Fr 15.05.2020 1. Liebler's Weekender - Runde 1
Fr 15.05.2020 6. TC Trophy