Happy Hour Trophy presented by Ecco & Penguin

14.10.2026 - 9-Loch-Turnier (nach Stableford)
Colony Club Gutenhof

Turnierinfo


Datum:14.10.2026
Modus:9-Loch Stableford
HCP-Limit:55
Platz:Ost Kurs 1-9
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:0
offen für Gäste 
handicaprelevant 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
12.5.2026 12:39 - 13.10.2026 15:00

Online Nennung für Gäste:
12.5.2026 12:39 - 13.10.2026 15:00

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par45434435445434435472
Hcp177191131513518821012416146 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000000000000000
Pars1000030200000000006
Bogeys33230211200000000017
Double Bogeys13224032200000000019
Schlechter00212111200000000010
Striche10000010066666666656
Durchschnitt5,506,506,174,836,334,835,336,336,008,009,008,007,008,008,007,009,008,00 
Abweichung1,501,502,171,832,330,832,331,332,004,004,004,004,004,004,004,004,004,002,88
Schwierigkeit151612141118101713123456789