Colony Cup

13.10.2026 - Einzel-Zählspiel nach Stableford
Colony Club Gutenhof

Turnierinfo


Datum:13.10.2026
Modus:Stableford
HCP-Limit:55
Platz:West Kurs
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:0
offen für Gäste 
handicaprelevant 

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par43544435453445344573
Hcp151315317711916141221868410 
Eagles0000000000000000000
Birdies0001010211010110009
Pars42123434026524234455
Bogeys33644323623121231554
Double Bogeys13100040140232423030
Schlechter11112000100021010011
Striche0001010000000000103
Durchschnitt4,894,336,225,225,224,674,115,115,116,003,334,445,565,784,005,115,225,56 
Abweichung0,891,331,221,221,220,671,110,111,111,000,330,441,560,781,001,111,220,560,94
Schwierigkeit122534147189101716113118615