Johnny & Friends Rotary Albertina Club MS

15.10.2026 - Einzel-Zählspiel nach Stableford
Colony Club Gutenhof

Turnierinfo


Datum:15.10.2026
Modus:Stableford
HCP-Limit:55
Platz:West Kurs
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:0
Einladungsturnier 
nicht handicaprelevant 

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par43544435453445344573
Hcp151315317711916141221868410 
Eagles0000000000000000000
Birdies0001000001000000013
Pars0010000001100011005
Bogeys11212140301222211228
Double Bogeys03121514222212223035
Schlechter41102011022112122326
Striche11121001100120000011
Durchschnitt7,005,336,836,006,335,834,507,505,836,674,836,176,677,174,506,006,176,83 
Abweichung3,002,331,832,002,331,831,502,501,831,671,832,172,672,171,502,002,171,832,06
Schwierigkeit141110514183121613627179815