Privatturnier Möstl & Freunde

26.10.2026 - Einzel (Stableford)
Murhof

Turnierinfo


Datum:26.10.2026
Modus:Stableford
HCP-Limit:54
Platz:Steiermärkischer Golf-Club Murhof
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:30
Nennungsschluss:25. Oktober 2026, 12:00 Uhr
offen für Gäste 
nicht handicaprelevant 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
23.2.2026 00:00 - 27.10.2026 12:00

Online Nennung für Gäste:
23.2.2026 00:00 - 27.10.2026 12:00

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par43434454554435434472
Hcp111351731157916124148218106 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000000000000000
Pars0002000100011001006
Bogeys30211121022202231227
Double Bogeys21222332521013012335
Schlechter13213202102340202129
Striche02000010021001211011
Durchschnitt5,676,336,174,336,336,337,006,007,177,336,335,835,677,006,834,506,675,83 
Abweichung1,673,332,171,332,332,332,002,002,172,332,331,832,672,002,831,502,671,832,19
Schwierigkeit161101867121398514311217415