MAKITA 9

09.10.2026 - Einzel (Stableford)
Golfclub Seefeld Reith

Turnierinfo

Elektronische Scorekarte! Bitte ausreichend geladenes Mobiltelefon und Golf-Austria-App bereithalten!
Downloads
2026_-_Turniere_-_Makita_2026_-_2026-10-09_-_Ausschreibung.pdf

Datum:09.10.2026
Modus:9-Loch Stableford
HCP-Limit:54
Platz:Golfclub Seefeld-Reith 9L
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:56
Nennungsschluss:8. Oktober 2026, 12:00 Uhr
offen für Gäste 
handicaprelevant 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
6.4.2026 00:00 - 8.10.2026 12:00

Online Nennung für Gäste:
6.4.2026 00:00 - 8.10.2026 12:00

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par53444343500000000035
Hcp1131117371595000000000 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000000000000000
Pars0122012000000000008
Bogeys03113112100000000013
Double Bogeys2001110120000000008
Schlechter2010011110000000007
Striche00000000044444444436
Durchschnitt7,503,755,004,755,255,005,254,757,25 
Abweichung2,500,751,000,751,252,001,251,752,25         1,50
Schwierigkeit197853642101112131415161718