MAKITA 9

02.10.2026 - Einzel (Stableford)
Golfclub Seefeld Reith

Turnierinfo

Elektronische Scorekarte! Bitte ausreichend geladenes Mobiltelefon und Golf-Austria-App bereithalten!
Downloads
2026_-_Turniere_-_Makita_2026_-_2026-10-02_-_Ausschreibung.pdf

Datum:02.10.2026
Modus:9-Loch Stableford
HCP-Limit:54
Platz:Golfclub Seefeld-Reith 9L
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:56
Nennungsschluss:1. Oktober 2026, 12:00 Uhr
offen für Gäste 
handicaprelevant 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
6.4.2026 00:00 - 1.10.2026 12:00

Online Nennung für Gäste:
6.4.2026 00:00 - 1.10.2026 12:00

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par53444343500000000035
Hcp1131117371595000000000 
Eagles0000000000000000000
Birdies0010000000000000001
Pars0002111010000000006
Bogeys12232324100000000020
Double Bogeys34011222200000000017
Schlechter31202021300000000014
Striche00211100077777777768
Durchschnitt7,865,006,145,296,004,576,004,577,29 
Abweichung2,862,002,141,292,001,572,001,572,29         1,97
Schwierigkeit163948572101112131415161718