MAKITA 9

18.09.2026 - Einzel (Stableford)
Golfclub Seefeld Reith

Turnierinfo


Downloads
2026_-_Turniere_-_Makita_2026_-_2026-09-18_-_Ausschreibung.pdf

Datum:18.09.2026
Modus:9-Loch Stableford
HCP-Limit:54
Platz:Golfclub Seefeld-Reith 9L
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:56
Nennungsschluss:17. September 2026, 12:00 Uhr
offen für Gäste 
handicaprelevant 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
6.4.2026 00:00 - 17.9.2026 12:00

Online Nennung für Gäste:
6.4.2026 00:00 - 17.9.2026 12:00

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par53444343500000000035
Hcp1131117371595000000000 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000000000000000
Pars0101001000000000003
Bogeys10121111300000000011
Double Bogeys13201203000000000012
Schlechter20112120100000000010
Striche00000000044444444436
Durchschnitt8,254,506,005,507,255,756,254,756,50 
Abweichung3,251,502,001,503,252,752,251,751,50         2,19
Schwierigkeit175823469101112131415161718