Österreichischer Schülergolfcup

23.07.2020 - Einzel-Zählspiel nach Stableford
Golfclub Klockerhof

Turnierinfo

Österreichischer Schülergolfcup
Stableford (vorgabewirksam)

Nenngeld:
EUR 10,00 für Clubmitglieder
EUR 15,00 für nicht Clubmitglieder

Nennschluss: 1 Tag vor Turnierbeginn, 12 Uhr

Eltern erhalten an diesem Tag 50% Rabatt auf das Greenfee!
Downloads
KL_Schuelercup_2020.pdf

Datum:23.07.2020
Modus:Stableford
HCP-Limit:54
Platz:Golfclub Klockerhof
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:60
Nennungsschluß:22.07.2020, 12:00 Uhr
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
1.1.2020 10:00 - 22.7.2020 10:00

Online Nennung für Gäste:
1.1.2020 10:00 - 22.7.2020 10:00

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par34333333334333333356
Hcp715171139351181618214104612 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000010000000001
Pars13200422231011134131
Bogeys33253344446243633567
Double Bogeys40143244322413352148
Schlechter24323211012313101232
Striche11302000110241001219
Durchschnitt4,705,804,755,185,674,554,554,553,904,105,825,224,574,804,364,184,004,67 
Abweichung1,701,801,752,182,671,551,551,550,901,101,822,221,571,801,361,181,001,671,63
Schwierigkeit857311213111816421061415179