The Monthly Medal - Zählwettspiel

20.09.2026 - Einzel (Zählwettspiel)
GC Wien

Turnierinfo


Datum:20.09.2026
Modus:Zählwettspiel
HCP-Limit:12
Platz: Golf-Club Wien
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:80
Nennungsschluss:19. September 2026, 12:00 Uhr
clubintern 
handicaprelevant 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
9.4.2026 17:00 - 19.9.2026 12:00

Online Nennung für Gäste:
9.4.2026 17:00 - 19.9.2026 12:00

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par44543435344543443470
Hcp173111159135718612816421410 
Eagles0000000000000000000
Birdies10100100020211010010
Pars62353333353543615366
Bogeys23532435416233243358
Double Bogeys04003121210012111222
Schlechter0001101000000002016
Striche0000000000000000000
Durchschnitt4,115,225,444,674,444,564,115,783,894,114,675,004,443,674,445,223,565,11 
Abweichung0,111,220,440,671,440,561,110,780,890,110,670,000,440,670,441,220,561,110,69
Schwierigkeit172149112476161018138153115