The Monthly Medal - Stableford

20.09.2026 - Einzel (Stableford)
GC Wien

Turnierinfo


Datum:20.09.2026
Modus:Stableford
HCP-Limit:54
Platz: Golf-Club Wien
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:75
Nennungsschluss:19. September 2026, 12:00 Uhr
Einladungsturnier 
handicaprelevant 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
1.3.2026 12:00 - 19.9.2026 12:00

Online Nennung für Gäste:
1.3.2026 12:00 - 19.9.2026 12:00

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par44543435344543443470
Hcp173111159135718612816421410 
Eagles0000000000000000000
Birdies0001010000000000013
Pars02113210310111201020
Bogeys63222204121421323343
Double Bogeys01200041215121041126
Schlechter00121111020003101014
Striche0000000000001000012
Durchschnitt5,004,836,505,503,834,674,836,673,835,675,836,005,675,175,505,674,335,33 
Abweichung1,000,831,501,500,830,671,831,670,831,671,831,001,672,171,501,671,331,331,38
Schwierigkeit131510816183417621451971112