The Monthly Medal - Stableford

11.10.2026 - Einzel (Stableford)
GC Wien

Turnierinfo


Datum:11.10.2026
Modus:Stableford
HCP-Limit:54
Platz: Golf-Club Wien
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:80
Nennungsschluss:10. Oktober 2026, 12:00 Uhr
offen für Gäste 
handicaprelevant 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
11.3.2026 12:00 - 10.10.2026 12:00

Online Nennung für Gäste:
11.3.2026 12:00 - 10.10.2026 12:00

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par44543435344543443470
Hcp173111159135718612816421410 
Eagles0000000000000000000
Birdies0010000000000000001
Pars23210130140632112234
Bogeys55346454536155326375
Double Bogeys21232313202002531234
Schlechter00111102121210020217
Striche0000000000000001001
Durchschnitt5,004,786,005,564,445,443,786,784,335,005,445,894,894,005,446,003,895,44 
Abweichung1,000,781,001,561,441,440,781,781,331,001,440,890,891,001,442,000,891,441,23
Schwierigkeit111813347172912514161061158