Ladies Cup

23.09.2026 - Einzel (Stableford)
GC Wien

Turnierinfo


Datum:23.09.2026
Modus:Stableford
HCP-Limit:54
Platz: Golf-Club Wien
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:120
Nennungsschluss:22. September 2026, 12:00 Uhr
offen für Gäste 
handicaprelevant 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
2.8.2026 03:00 - 22.9.2026 12:00

Online Nennung für Gäste:
2.8.2026 03:00 - 22.9.2026 12:00

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par44543435344543443470
Hcp173111159135718612816421410 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000010000000001
Pars10002020200131001114
Bogeys62413451530344324559
Double Bogeys23254215154413354357
Schlechter15221413224120341139
Striche11331122013213201128
Durchschnitt5,556,557,456,734,736,184,647,554,096,187,007,005,455,006,366,274,735,64 
Abweichung1,552,552,452,731,732,181,642,551,092,183,002,001,452,002,362,271,731,642,06
Schwierigkeit164521291431881101711671315