Herbstcup der Freudenau - Stableford

04.10.2026 - Einzel (Stableford)
GC Wien

Turnierinfo


Datum:04.10.2026
Modus:Stableford
HCP-Limit:54
Platz: Golf-Club Wien
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:80
Nennungsschluss:3. Oktober 2026, 12:00 Uhr
offen für Gäste 
handicaprelevant 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
28.2.2026 17:00 - 3.10.2026 12:00

Online Nennung für Gäste:
28.2.2026 17:00 - 3.10.2026 12:00

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par44543435344543443470
Hcp173111159135718612816421410 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000010000000000001
Pars40320122024003323233
Bogeys34225433544544263568
Double Bogeys25356462532232426062
Schlechter22331114212440220438
Striche11100101020113100114
Durchschnitt5,426,086,755,754,675,584,507,004,755,835,427,086,254,675,755,424,255,75 
Abweichung1,422,081,751,751,671,581,502,001,751,831,422,082,251,671,751,421,251,751,72
Schwierigkeit173761113144851521129161810