Handicap Challenge | Löcher 1-9

22.10.2026 - Einzel (Stableford)
GC Wien

Turnierinfo


Datum:22.10.2026
Modus:9-Loch Stableford
HCP-Limit:54
Platz: Golf-Club Wien, 1-9
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:60
Nennungsschluss:21. Oktober 2026, 12:00 Uhr
offen für Gäste 
handicaprelevant 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
30.9.2026 12:00 - 21.10.2026 12:00

Online Nennung für Gäste:
30.9.2026 12:00 - 21.10.2026 12:00

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par44543435300000000035
Hcp1731111591357000000000 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000000000000000
Pars1020021120000000009
Bogeys12113021200000000013
Double Bogeys22011201100000000010
Schlechter11231112000000000012
Striche00000010055555555546
Durchschnitt6,005,806,406,604,605,405,007,003,80 
Abweichung2,001,801,402,601,601,402,002,000,80         1,73
Schwierigkeit257168349101112131415161718