Handicap Challenge | Löcher 1-9

08.10.2026 - Einzel (Stableford)
GC Wien

Turnierinfo


Datum:08.10.2026
Modus:9-Loch Stableford
HCP-Limit:54
Platz: Golf-Club Wien, 1-9
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:60
Nennungsschluss:7. Oktober 2026, 12:00 Uhr
offen für Gäste 
handicaprelevant 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
16.9.2026 12:00 - 7.10.2026 12:00

Online Nennung für Gäste:
16.9.2026 12:00 - 7.10.2026 12:00

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par44543435300000000035
Hcp1731111591357000000000 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000000000000000
Pars0000000100000000001
Bogeys1012102100000000008
Double Bogeys1210100010000000006
Schlechter1100031020000000008
Striche00111001033333333331
Durchschnitt6,006,677,336,005,337,004,676,676,33 
Abweichung2,002,672,332,002,333,001,671,673,33         2,33
Schwierigkeit734652981101112131415161718