Ortsmeisterschaft Schönau

10.10.2026 - Einzel (Stableford)
GC Mühlviertel St.Oswald-Freistadt

Turnierinfo


Datum:10.10.2026
Modus:Stableford
HCP-Limit:54
Platz:Golfclub St. Oswald-Freistadt
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:120
Nennungsschluss:9. Oktober 2026, 12:00 Uhr
offen für Gäste 
handicaprelevant 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
8.4.2026 09:00 - 9.10.2026 12:00

Online Nennung für Gäste:
8.4.2026 09:00 - 9.10.2026 12:00

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par44535453444534344472
Hcp151315731117964101281421618 
Eagles0000000000000000000
Birdies0100000010011011017
Pars21231213212230311333
Bogeys32313235151156112247
Double Bogeys23263241214301322243
Schlechter33202421433312145245
Striche0010100000000111005
Durchschnitt5,605,907,004,307,205,906,704,006,005,905,807,003,706,004,606,506,605,10 
Abweichung1,601,902,001,302,201,901,701,002,001,901,802,000,702,001,602,502,601,101,77
Schwierigkeit138615310121779114185142116