U40 Cup powered by UNIQA GeneralAgentur Ullmann Philip

03.10.2026 - Einzel (Stableford)
GC GolfRange Wien-Achau

Turnierinfo


Datum:03.10.2026
Modus:Stableford
HCP-Limit:54
Platz:Golfclub GolfRange Wien-Achau 18Loch
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:80
Nennungsschluss:2. Oktober 2026, 12:00 Uhr
offen für Gäste 
handicaprelevant 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
15.2.2026 00:00 - 2.10.2026 12:00

Online Nennung für Gäste:
15.2.2026 00:00 - 2.10.2026 12:00

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par34343344334343344362
Hcp117511731513912862184161410 
Abweichung1,171,832,672,001,331,331,671,502,081,672,832,501,751,251,581,921,251,921,79
Schwierigkeit188251415111341013917126167 
Eagles0000000000000000000
Birdies1000101100000000004
Pars42024123130123211133
Bogeys22322753331236557465
Double Bogeys34342301435241224451
Schlechter24643144436732340363
Striche0000000000000000000
Durchschnitt4,175,835,676,004,334,335,675,505,084,676,835,505,754,254,585,925,254,92