The Challenge

Fr 19.07.2019 - Einzel (Stableford)
GC Goldegg

Turnierinfo

Datum:19.07.2019
Modus:9-Loch Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:Golfclub Goldegg - Union Golfclub Pongau, 1 - 9
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:120
Nennungsschluß:19. Juli 2019, 12:00 Uhr
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
6.2.2019 12:51 - 19.7.2019 12:00

Online Nennung für Gäste:
6.2.2019 12:51 - 19.7.2019 12:00

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par44344435400000000035
Hcp7513917315111000000000 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000000000000000
Pars0320010000000000006
Bogeys21022141300000000016
Double Bogeys20223100200000000012
Schlechter11210221000000000010
Striche11011104166666666664
Durchschnitt6,004,804,835,805,606,004,677,005,40 
Abweichung2,000,801,831,801,602,001,672,001,40         1,68
Schwierigkeit194572638101112131415161718