Sunday Morning Cup - Stableford

05.09.2021 - Einzel (Stableford)
DIAMOND CLUB OTTENSTEIN

Turnierinfo

Datum:05.09.2021
Modus:Stableford
HCP-Limit:54
Platz:Diamond Club Ottenstein
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:40
Nennungsschluß:4. September 2021, 12:00 Uhr
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
12.1.2021 13:06 - 4.9.2021 12:00

Online Nennung für Gäste:
12.1.2021 13:06 - 4.9.2021 12:00

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par44453445344454343572
Hcp115711591331768121810142164 
Eagles0000000000000000000
Birdies1020000000000000014
Pars40224415500351422347
Bogeys57274753565536415282
Double Bogeys25224132243613375358
Schlechter12521154244022222445
Striche10111100002032120116
Durchschnitt4,855,645,696,384,234,925,866,364,075,936,005,216,005,504,235,834,506,69 
Abweichung0,851,641,691,381,230,921,861,361,071,932,001,211,001,501,231,831,501,691,44
Schwierigkeit187510131731115211416912486