Preis des Präsidenten

15.06.2019 - 18 Loch Stableford
Attersee GolfClub Weyregg

Turnierinfo


Downloads
Ausschreibung_Preis_des_Praesidenten_2019.pdf

Datum:15.06.2019
Modus:Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:Attersee Golfclub Weyregg 18 Loch
Rundenanzahl:2
max. Teilnehmeranzahl:44
Nennungsschluß:14.06.2019 15:00
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
30.4.2019 00:00 - 14.6.2019 12:00

Online Nennung für Gäste:
30.4.2019 00:00 - 14.6.2019 12:00

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par53353434453353434468
Hcp151713115371916181412648210 
Eagles0000000000000000000
Birdies20010011111000210011
Pars456432743541166173283
Bogeys36467652366336625887
Double Bogeys42421522402143345250
Schlechter22204115212131123235
Striche11031202331000300222
Durchschnitt6,074,204,195,694,475,363,695,435,235,624,003,506,253,945,083,945,505,43 
Abweichung1,071,201,190,691,471,360,691,431,230,621,000,501,250,941,080,941,501,431,09
Schwierigkeit118915251637171218613101414