Reiters Damentag

25.09.2026 - Stableford
REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf

Turnierinfo


Downloads
Reiters_Damentag.pdf

Datum:25.09.2026
Modus:Stableford
HCP-Limit:54
Platz:Reiters Golf & Country Club Bad Tatzmannsdorf, Championship-Platz
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:40
Nennungsschluss:23. September 2026, 12:00
offen für Gäste 
handicaprelevant 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
29.5.2026 08:00 - 23.9.2026 12:00

Online Nennung für Gäste:
29.5.2026 08:00 - 23.9.2026 12:00

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par44354534454434543573
Hcp171311517159318610412821416 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000002000001003
Pars34130141161223232342
Bogeys579734774668444477103
Double Bogeys34423535505477524573
Schlechter40136312413121241039
Striche00003200100000211010
Durchschnitt5,535,004,336,336,937,074,075,606,005,475,675,274,605,406,935,734,476,13 
Abweichung1,531,001,331,332,932,071,071,602,000,471,671,271,601,401,931,731,471,131,53
Schwierigkeit917121312167318614811451015