Midweek-Rallye

16.09.2026 - Stableford
REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf

Turnierinfo


Datum:16.09.2026
Modus:Stableford
HCP-Limit:54
Platz:Reiters Golf & Country Club Bad Tatzmannsdorf, Championship-Platz
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:16
Nennungsschluss:15. September 2026, 12:00
offen für Gäste 
handicaprelevant 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
20.6.2026 08:00 - 15.9.2026 12:00

Online Nennung für Gäste:
20.6.2026 08:00 - 15.9.2026 12:00

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par44354534454434543573
Hcp171311517159318610412821416 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000000000000000
Pars62310121121010100123
Bogeys14102332135356224451
Double Bogeys01244012401311421132
Schlechter00121311110000032117
Striche0000000101010000003
Durchschnitt4,144,864,147,146,006,714,146,145,716,435,005,864,005,146,436,294,716,29 
Abweichung0,140,861,142,142,001,711,142,141,711,431,001,861,001,141,432,291,711,291,45
Schwierigkeit181714346122791651513101811