Open Golf Cup powered by adelsberger

09.10.2026 - Einzel (Stableford)
OPEN GOLF St. Johann Alpendorf

Turnierinfo


Datum:09.10.2026
Modus:9-Loch Stableford
HCP-Limit:54
Platz: Blue Course 9 Loch
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:120
Nennungsschluss:9. Oktober 2026, 14:00 Uhr
offen für Gäste 
handicaprelevant 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
7.9.2026 05:54 - 9.10.2026 14:00

Online Nennung für Gäste:
7.9.2026 05:54 - 9.10.2026 14:00

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par44453433400000000034
Hcp1571517391113000000000 
Eagles0000000000000000000
Birdies1000000010000000002
Pars41212143400000000022
Bogeys15456444100000000034
Double Bogeys1112020110000000009
Schlechter0110010010000000004
Striche10000000088888888873
Durchschnitt4,755,255,256,133,755,383,503,754,63 
Abweichung0,751,251,251,130,751,380,500,750,63         0,93
Schwierigkeit632451978101112131415161718