MAKITA 9

06.10.2026 - Einzel (Stableford)
Linzer GC Luftenberg

Turnierinfo

Wir spielen ausschließlich mit der elektronischen Scorekarte!
Datum:06.10.2026
Modus:9-Loch Stableford
HCP-Limit:54
Platz:Linzer GC Luftenberg, 10-18
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:48
Nennungsschluss:6. Oktober 2026, 10:00 Uhr
offen für Gäste 
handicaprelevant 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
6.8.2026 00:00 - 6.10.2026 10:00

Online Nennung für Gäste:
6.8.2026 00:00 - 6.10.2026 10:00

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par00000000044534343535
Hcp00000000046814101621812 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000000100000001
Pars0000000000010001316
Bogeys00000000031236132627
Double Bogeys00000000022440832227
Schlechter00000000045221022018
Striche99999999900002000083
Durchschnitt4,004,004,004,004,004,004,004,004,006,116,117,005,006,114,895,674,336,11 
Abweichung4,004,004,004,004,004,004,004,004,002,112,112,002,002,111,891,671,331,112,91
Schwierigkeit123456789101114131215161718