MAKITA 9

20.10.2026 - Einzel (Stableford)
Linzer GC Luftenberg

Turnierinfo


Datum:20.10.2026
Modus:9-Loch Stableford
HCP-Limit:54
Platz:Linzer GC Luftenberg, 1-9
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:48
Nennungsschluss:20. Oktober 2026, 10:00 Uhr
offen für Gäste 
handicaprelevant 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
20.8.2026 00:00 - 20.10.2026 10:00

Online Nennung für Gäste:
20.8.2026 00:00 - 20.10.2026 10:00

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par45434435400000000036
Hcp9511711151337000000000 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000000000000000
Pars0001202120000000008
Bogeys51224240100000000021
Double Bogeys01230301200000000012
Schlechter24322315300000000025
Striche12100011088888888878
Durchschnitt6,008,256,634,885,256,254,387,885,88 
Abweichung2,003,252,631,881,252,251,382,881,88         2,15
Schwierigkeit513694827101112131415161718