Luft nach oben Abschlussturnier

03.10.2026 - Einzel (Stableford)
Linzer GC Luftenberg

Turnierinfo


Datum:03.10.2026
Modus:Stableford
HCP-Limit:54
Platz:Linzer GC Luftenberg
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:68
Nennungsschluss:2. Oktober 2026, 12:00 Uhr
offen für Gäste 
nicht handicaprelevant 

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par45434435444534343571
Hcp951171115133746814101621812 
Eagles0000000000000000000
Birdies1100011000000000004
Pars04323237531161243454
Bogeys61373163155525747475
Double Bogeys24225421325425412353
Schlechter33522512312232041142
Striche1000000012010000016
Durchschnitt5,856,316,084,315,465,923,925,855,625,545,626,924,235,774,155,464,086,31 
Abweichung1,851,312,081,311,461,920,920,851,621,541,621,921,231,771,151,461,081,311,47
Schwierigkeit411112921718687314515101613