Sojer Invitational

12.09.2026 - Einzel - Stableford
Kaiserwinkl Golf Kössen - Lärchenhof

Turnierinfo


Datum:12.09.2026
Modus:Stableford
HCP-Limit:54
Platz:Kaiserwinkl Golfclub Kössen
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:120
Nennungsschluss:12.09.2026 00:00
clubintern 
nicht handicaprelevant 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
12.8.2026 00:00 - 12.9.2026 00:00

Online Nennung für Gäste:
12.8.2026 00:00 - 12.9.2026 00:00

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par43544444335554444372
Hcp715511191331716210418812614 
Eagles0000000000000000000
Birdies0100000001000000002
Pars53042420831226434053
Bogeys294710226991539444898
Double Bogeys8464651284757935966114
Schlechter646447651210364656590
Striche22741514116631423457
Durchschnitt6,224,657,836,095,746,486,176,394,044,397,967,267,265,396,136,046,095,30 
Abweichung2,221,652,832,091,742,482,172,391,041,392,962,262,261,392,132,042,092,302,08
Schwierigkeit815212143941816176171013115