Lionstrohy55 by HARRYSON Businesswear

28.09.2026 - Einzel (Stableford)
KÄRNTNER GOLFCLUB DELLACH

Turnierinfo


Datum:28.09.2026
Modus:Stableford
HCP-Limit:54
Platz:Kärntner Golf-Club Dellach
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:120
Nennungsschluss:27. September 2026, 12:00 Uhr
offen für Gäste 
handicaprelevant 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
21.7.2026 00:00 - 27.9.2026 12:00

Online Nennung für Gäste:
21.7.2026 00:00 - 27.9.2026 12:00

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par44534534443535534371
Hcp117151315179310182616141248 
Eagles0000000000000000000
Birdies0001100001000010004
Pars13230021015142002229
Bogeys95452457366376456794
Double Bogeys31324574642443461568
Schlechter25436312521704635160
Striche01212301111000011015
Durchschnitt5,475,877,204,476,537,474,475,876,475,604,137,274,006,807,005,076,074,47 
Abweichung1,471,872,201,472,532,471,471,872,471,601,132,271,001,802,002,072,071,471,84
Schwierigkeit141051512139312174181186716