KLV TURNIER (Einladungsturnier)

01.10.2026 - Einzel (Stableford)
Jacques-Lemans Golfclub St. Veit-Längsee

Turnierinfo


Datum:01.10.2026
Modus:Stableford
HCP-Limit:54
Platz:Jacques-Lemans Golflcub St. Veit-Längsee
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:10
Nennungsschluss:30. September 2026, 12:00 Uhr
Einladungsturnier 
handicaprelevant 

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par35444434534534454472
Hcp179713511531118166101224148 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000000000000101
Pars00211113211002100117
Bogeys41032241142051111134
Double Bogeys45425532143344442463
Schlechter11331122302303304234
Striche13111102312410152231
Durchschnitt4,907,606,106,105,905,904,605,907,404,606,208,104,705,806,207,906,406,30 
Abweichung1,902,602,102,101,901,901,601,902,401,602,203,101,701,802,202,902,402,302,14
Schwierigkeit123109131417114188116157256