INFINEON & FRIENDS Turnier

04.10.2026 - Einzel (Stableford)
Jacques-Lemans Golfclub St. Veit-Längsee

Turnierinfo


Datum:04.10.2026
Modus:Stableford
HCP-Limit:54
Platz:Jacques-Lemans Golflcub St. Veit-Längsee
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:24
Nennungsschluss:3. Oktober 2026, 12:00 Uhr
Einladungsturnier 
handicaprelevant 

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par35444434534534454472
Hcp179713511531118166101224148 
Eagles0000000000000000000
Birdies0001000111110000017
Pars62233034244424225052
Bogeys745676958664456453100
Double Bogeys56533542465374525478
Schlechter05543526212245363866
Striche01112200100410240221
Durchschnitt3,947,176,175,615,726,284,285,786,394,115,176,724,945,726,007,615,446,50 
Abweichung0,942,172,171,611,722,281,281,781,391,111,171,721,941,722,002,611,442,501,75
Schwierigkeit185412103158141716971161132