9 Loch Weekly

23.10.2026 - Einzel (Stableford)
Golfplatz Breitenfurt

Turnierinfo

Startzeit
Serienstart ab 15:00

Digitale Scorekarte in der Golf Austria App!

Abschlag
Herren: gelb, Damen: rot

Nenngeld
Für Mitglieder € 23,-
Für Gäste € 50,-
alle Preise inklusive Nenngeld, Greenfee und Essen.

Nennschluss
am Vortag um 15:00
Datum:23.10.2026
Modus:9-Loch Stableford
HCP-Limit:54
Platz:Golf Club Breitenfurt 9L
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:60
Nennungsschluss:22. Oktober 2026, 15:00 Uhr
offen für Gäste 
handicaprelevant 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
12.7.2026 00:00 - 22.10.2026 15:00

Online Nennung für Gäste:
12.7.2026 00:00 - 22.10.2026 15:00

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par45443434400000000035
Hcp1519317111375000000000 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000000000000000
Pars0010010000000000002
Bogeys1211101100000000008
Double Bogeys1011101210000000008
Schlechter0100000000000000001
Striche10011210233333333335
Durchschnitt6,336,675,006,335,336,675,335,677,33 
Abweichung2,331,671,002,332,332,672,331,673,33         2,19
Schwierigkeit489632571101112131415161718