MAKITA 9

20.10.2026 - Einzel (Stableford)
Golfclub Wolfsberg

Turnierinfo


Datum:20.10.2026
Modus:9-Loch Stableford
HCP-Limit:54
Platz:Golfclub Wolfsberg 9-Loch
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:45
Nennungsschluss:20. Oktober 2026, 12:00 Uhr
offen für Gäste 
handicaprelevant 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
14.6.2026 03:00 - 20.10.2026 12:00

Online Nennung für Gäste:
14.6.2026 03:00 - 20.10.2026 12:00

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par43343343300000000030
Hcp1913717153115000000000 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000000000000000
Pars11304211100000000014
Bogeys23330423400000000024
Double Bogeys12012011200000000010
Schlechter31131132000000000015
Striche00000000077777777763
Durchschnitt6,294,714,296,574,294,146,294,864,14 
Abweichung2,291,711,292,571,291,142,291,861,14         1,73
Schwierigkeit256178349101112131415161718