MAKITA 9

13.10.2026 - Einzel (Stableford)
Golfclub Wolfsberg

Turnierinfo

Start ab 16:00
Datum:13.10.2026
Modus:9-Loch Stableford
HCP-Limit:54
Platz:Golfclub Wolfsberg 9-Loch
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:45
Nennungsschluss:13. Oktober 2026, 12:00 Uhr
offen für Gäste 
handicaprelevant 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
7.6.2026 03:00 - 13.10.2026 12:00

Online Nennung für Gäste:
7.6.2026 03:00 - 13.10.2026 12:00

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par43343343300000000030
Hcp1913717153115000000000 
Eagles0000100000000000001
Birdies0000001100000000002
Pars21113012000000000011
Bogeys01121200400000000011
Double Bogeys22320320100000000015
Schlechter1100001200000000005
Striche00000000055555555545
Durchschnitt5,604,604,405,202,804,605,204,004,20 
Abweichung1,601,601,401,20-0,201,601,201,001,20         1,18
Schwierigkeit124593687101112131415161718