MAKITA 9

17.09.2026 - 9-Loch-Turnier
Golfclub Urslautal

Turnierinfo


Datum:17.09.2026
Modus:9-Loch Stableford
HCP-Limit:55
Platz:Golfclub Urslautal, 1-9
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:80
Nennungsschluss:16. September 2026, 12:00
offen für Gäste 
handicaprelevant 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
2.9.2026 08:00 - 16.9.2026 12:00

Online Nennung für Gäste:
2.9.2026 08:00 - 16.9.2026 12:00

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par44343435400000000034
Hcp9715131131715000000000 
Abweichung1,781,891,671,891,892,000,673,332,22         1,93
Schwierigkeit748563912101112131415161718 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000010000000000001
Pars1001114010000000009
Bogeys25614240100000000025
Double Bogeys42161112300000000021
Schlechter22112405400000000021
Striche00101002099999999985
Durchschnitt5,785,894,675,894,896,003,678,336,22