MAKITA 9

22.10.2026 - 9-Loch-Turnier
Golfclub Urslautal

Turnierinfo


Datum:22.10.2026
Modus:9-Loch Stableford
HCP-Limit:55
Platz:Golfclub Urslautal, 1-9
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:80
Nennungsschluss:21. Oktober 2026, 12:00
offen für Gäste 
handicaprelevant 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
8.10.2026 08:00 - 21.10.2026 12:00

Online Nennung für Gäste:
8.10.2026 08:00 - 21.10.2026 12:00

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par44343435400000000034
Hcp9715131131715000000000 
Eagles0000000000000000000
Birdies0001000000000000001
Pars01311160000000000013
Bogeys32222301200000000017
Double Bogeys21122001100000000010
Schlechter12000203200000000010
Striche00001001166666666657
Durchschnitt5,675,673,674,834,675,833,008,006,50 
Abweichung1,671,670,670,831,671,830,003,002,50         1,54
Schwierigkeit458763912101112131415161718