IRISH MAN´S CLUBMEISTERSCHAFT 2026 GELB

10.10.2026 - Zählspiel
Golfclub Urslautal

Turnierinfo


Datum:10.10.2026
Modus:Zählwettspiel
HCP-Limit:55
Platz:Golfclub Urslautal
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:100
Nennungsschluss:08. Oktober 2025, 12:00
offen für Gäste 
handicaprelevant 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
3.10.2025 08:00 - 8.10.2025 12:00

Online Nennung für Gäste:
3.10.2025 08:00 - 8.10.2025 12:00

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par44343435454444353571
Hcp971513113171521281061614184 
Abweichung3,001,501,001,330,502,330,672,331,833,171,332,171,831,831,171,331,172,001,69
Schwierigkeit210161118417391135781512146 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000100000000010002
Pars01211030000000101010
Bogeys13334220214112244241
Double Bogeys21010115302353120333
Schlechter31110301150201101122
Striche0000000000000000000
Durchschnitt7,005,504,005,333,506,333,677,335,838,175,336,175,835,834,176,334,177,00