Hofbräuhaus Traunstein Mittwoch Cup

21.10.2026 - Stableford
Golfclub Urslautal

Turnierinfo


Datum:21.10.2026
Modus:Stableford
HCP-Limit:55
Platz:Golfclub Urslautal
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:100
Nennungsschluss:19. Oktober 2025, 12:00
offen für Gäste 
handicaprelevant 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
14.10.2026 08:00 - 20.10.2026 12:00

Online Nennung für Gäste:
14.10.2026 08:00 - 20.10.2026 12:00

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par44343435454444353571
Hcp971513113171521281061614184 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000000100001103
Pars32410140332112302133
Bogeys13144333011332212340
Double Bogeys11102101010120132118
Schlechter21121201322113120227
Striche0000000210110000005
Durchschnitt5,575,433,865,864,715,863,437,576,296,575,436,005,715,574,297,003,717,00 
Abweichung1,571,430,861,861,711,860,432,572,291,571,432,001,711,571,292,000,712,001,60
Schwierigkeit111416786181212133910154175