Hofbräuhaus Traunstein Mittwoch Cup

14.10.2026 - Stableford
Golfclub Urslautal

Turnierinfo


Datum:14.10.2026
Modus:Stableford
HCP-Limit:55
Platz:Golfclub Urslautal
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:100
Nennungsschluss:12. Oktober 2025, 12:00
offen für Gäste 
handicaprelevant 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
7.10.2026 08:00 - 13.10.2026 12:00

Online Nennung für Gäste:
7.10.2026 08:00 - 13.10.2026 12:00

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par44343435454444353571
Hcp971513113171521281061614184 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000000000000000
Pars10101020010100111010
Bogeys11032121002123222328
Double Bogeys02301201311211110121
Schlechter21010001121010000010
Striche0000010100000000103
Durchschnitt5,756,004,505,504,006,253,507,756,257,005,755,255,755,254,006,004,506,25 
Abweichung1,752,001,501,501,002,250,502,752,252,001,751,251,751,251,001,001,501,251,57
Schwierigkeit649101621813571381217151114