Hofbräuhaus Traunstein Mittwoch Cup

23.09.2026 - Stableford
Golfclub Urslautal

Turnierinfo


Datum:23.09.2026
Modus:Stableford
HCP-Limit:55
Platz:Golfclub Urslautal
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:100
Nennungsschluss:21. September 2025, 12:00
offen für Gäste 
handicaprelevant 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
16.9.2026 08:00 - 22.9.2026 12:00

Online Nennung für Gäste:
16.9.2026 08:00 - 22.9.2026 12:00

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par44343435454444353571
Hcp971513113171521281061614184 
Eagles0000000000000000000
Birdies01002010010200032113
Pars53564564576463826590
Bogeys34844452534348365378
Double Bogeys13111325012421301233
Schlechter21032203412122020128
Striche32001000010000010210
Durchschnitt5,795,433,715,144,005,213,576,795,215,795,004,935,075,143,645,933,366,21 
Abweichung1,791,430,711,141,001,210,571,791,210,791,000,931,071,140,640,930,361,211,05
Schwierigkeit131581141725141013971612186