Hofbräuhaus Traunstein Mittwoch Cup

16.09.2026 - Stableford
Golfclub Urslautal

Turnierinfo


Datum:16.09.2026
Modus:Stableford
HCP-Limit:55
Platz:Golfclub Urslautal
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:100
Nennungsschluss:14. September 2025, 12:00
offen für Gäste 
handicaprelevant 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
9.9.2026 08:00 - 15.9.2026 12:00

Online Nennung für Gäste:
9.9.2026 08:00 - 12.6.2026 12:00

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par44343435454444353571
Hcp971513113171521281061614184 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000002000000101004
Pars33424171132452368362
Bogeys75675547556546804695
Double Bogeys23322401323221111235
Schlechter12021203410122030226
Striche00001101022101120012
Durchschnitt5,155,313,925,384,235,773,156,775,926,625,545,235,085,314,086,463,466,46 
Abweichung1,151,310,921,381,231,770,151,771,921,621,541,231,081,311,081,460,461,461,27
Schwierigkeit139168123182145111410156177