Mittwochscup

14.10.2026 - Einzel (Stableford)
Golfclub Sonnberg

Turnierinfo


Downloads
Turnier-Ausschreibung_GCS9_16.pdf

Datum:14.10.2026
Modus:Stableford
HCP-Limit:54
Platz: Golf Club Sonnberg
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:70
Nennungsschluss:14. Oktober 2026, 10:00 Uhr
offen für Gäste 
handicaprelevant 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
1.12.2025 00:00 - 14.10.2026 10:00

Online Nennung für Gäste:
1.12.2025 00:00 - 14.10.2026 10:00

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par44434434544435434571
Hcp137917311115514810618212164 
Eagles0000000000000000000
Birdies0001001000000000013
Pars01031141243121242335
Bogeys24441225421233234048
Double Bogeys42304311111323101233
Schlechter21102201113201311224
Striche0000000000001000001
Durchschnitt6,005,385,633,385,886,003,385,256,134,885,505,884,386,506,003,755,136,25 
Abweichung2,001,381,630,381,882,000,381,251,130,881,501,881,381,502,000,751,131,251,35
Schwierigkeit196185217111415841073161312