Makita 9

09.10.2026 - Einzel (Stableford)
Golfclub Sonnberg

Turnierinfo


Downloads
Turnier-Ausschreibung_GCS9_11.pdf

Datum:09.10.2026
Modus:9-Loch Stableford
HCP-Limit:54
Platz:Golf Club Sonnberg 10-18 (9 H)
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:50
Nennungsschluss:9. Oktober 2026, 12:00 Uhr
offen für Gäste 
handicaprelevant 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
1.12.2025 00:00 - 9.10.2026 12:00

Online Nennung für Gäste:
1.12.2025 00:00 - 9.10.2026 12:00

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par44435434500000000036
Hcp14810618212164000000000 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000100000000000001
Pars12102021100000000010
Bogeys10250332100000000017
Double Bogeys23311111100000000014
Schlechter21001201300000000010
Striche00001001066666666656
Durchschnitt5,835,675,334,176,335,833,835,837,17 
Abweichung1,831,671,331,171,331,830,831,832,17         1,56
Schwierigkeit457862931101112131415161718