Austrian Amateur Open 2019 - Race to Borneo

03.08.2019 - Stableford
Golfclub Sonnberg Kobernausserwald

Turnierinfo


Datum:03.08.2019
Modus:Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:Golf Club Sonnberg Kobernausserwald
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:120
Nennungsschluß:02.August 2019, 12:00
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
4.7.2019 12:00 - 2.8.2019 12:00

Online Nennung für Gäste:
4.7.2019 12:00 - 2.8.2019 12:00

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par34344344445544354471
Hcp571513117911381821261416410 
Eagles0000000000000000000
Birdies0200020000100000016
Pars75340324222161421655
Bogeys11325253345535232054
Double Bogeys11220211321203123229
Schlechter0000200011000001005
Striche00112011000100213013
Durchschnitt3,334,113,884,755,573,444,884,635,335,225,676,134,335,223,576,255,334,33 
Abweichung0,330,110,880,751,570,440,880,631,331,220,671,130,331,220,571,251,330,330,83
Schwierigkeit151881011491225117166134317