Members 50+ Abschlussturnier mit Jahreswertung

23.09.2026 - Einzel (Stableford)
Golfclub Schloss Schönborn

Turnierinfo

Serienstart ab 10:00 Uhr

Downloads
Ausschreibung.pdf

Datum:23.09.2026
Modus:Stableford
HCP-Limit:45
Platz:Golfclub Schloß Schönborn, Roter Platz, A+B
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmeranzahl:30
Nennungsschluss:21. September 2026, 12:00 Uhr
clubintern 
nicht handicaprelevant 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
23.8.2026 00:00 - 21.9.2026 12:00

Online Nennung für Gäste:
nicht möglich

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par44543454343453454573
Hcp131371159171510121661821484 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000010000000001
Pars22121212220611021028
Bogeys5134103579564210233385
Double Bogeys57484645357353786393
Schlechter25710451032251425756
Striche1000000000002020027
Durchschnitt5,676,077,205,534,205,936,875,333,935,604,735,137,404,336,536,676,137,73 
Abweichung1,672,072,201,531,201,931,871,330,931,601,731,132,401,332,531,672,132,731,78
Schwierigkeit106413167814181291731521151